Регулирование обязательств по договору купли-продажи между юридическими лицами в соответствии с законом о защите прав потребителей и возможные штрафные санкции при нарушении сроков поставки товара
Регулируются обязательства по договору купли-продажи между юридическими лицами законом о защите прав потребителей? Какие штрафные санкции предусмотрены, если Продавец (ООО) нарушил сроки поставки товара Покупателю (тоже ООО)
Лучший ответ
Лариса отношения между ЮЛ закон о правах потребителя не регулирует ...он для физ.лиц..вам нужно обращаться в арбитражный суд...штрафные санкции предусмотрены как любом случае невыполнение обязательств возмещение убытков возмещение не полученной выгоды пеня неустойки...