Как не платить налог на машину, проданную моим братом после аварии и снятую с учета по состоянию здоровья?
Мой брат продал машину 24 ноября 2013 года после моей аварии у меня получилось снять ее с учета 4 июля 2014 года по состоянию здоровья. Мне пришел налог на эту машину за 2014 год хотя эта машина мне уже не принадлежала что мне делать? Могу ли я не платить этот налог?
Лучший ответ
Судя по тексту - нет, документально - она была Ваша.
Вы мне очень помогли, спасибо!