Спор о времени покупки гаража - возможна ли экспертиза договора купли-продажи?
Брат утверждает, что купил гараж самостоятельно в 2013 г. Но гараж покупала мама примерно в 2010-2013 г. Документов на все эти действия не было. А сейчас брат предъявляет договор купли-продажи написанный в свободной форме. Без чьих-либо заверений и печатей. Датируя этот договор 2013 г Есть основания считать, что он составлен неделю назад. Можно ли при помощи экспертизы определить время написания документа -- 2013 год или неделю назад? Ну и где Ваш ответ?
Не туда вопрос - задайте на форуме экспертов по этой части, с помощью права - не определишь.