Как получить справку о регистрации по месту жительства и отсутствии участия в бесплатной приватизации для получения квартиры в России?
По настоящему месту жительства обращайтесь в местную администрацию о справке за тот период, когда проживали в РФ.
Если вы до 1998 г. проживали в Латвии,то вам нужны документы о неучастии в приватизации только с 1998 года
За период проживания в Латвии никаких справок не требуется
А каким документом доказать,что я приехала только в 1998 году?У меня на руках ничего нет
Когда вы получили гражданство РФ?
Гражданство в 1998 году в Латвии в Российском посольстве.Но почему-то у меня на руках ничего нет и паспорт я меняла в прошлом году,т.к. 45 лет было