LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.07.2015, 08:14

Как получить справку о регистрации по месту жительства и отсутствии участия в бесплатной приватизации для получения квартиры в России?

Вопрос №7468571 из г. Москва
опубликован 23.07.2015, 08:14
Я приехала в Россию в 1998 году из Латвии. Сейчас служу в армии и собираю документы на получение квартиры. Нужно предоставить документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства в период с 4.07.1991 г. и о неучастии в бесплатной приватизации. В какую инстанцию мне обратиться для получения такой справки? На работе не знают, а документ просят.
Лучший ответ
Рекомендуется

По настоящему месту жительства обращайтесь в местную администрацию о справке за тот период, когда проживали в РФ.

23.07.2015, 09:29

Если вы до 1998 г. проживали в Латвии,то вам нужны документы о неучастии в приватизации только с 1998 года

За период проживания в Латвии никаких справок не требуется

23.07.2015, 08:22

А каким документом доказать,что я приехала только в 1998 году?У меня на руках ничего нет

23.07.2015, 08:25

Когда вы получили гражданство РФ?

23.07.2015, 08:29

Гражданство в 1998 году в Латвии в Российском посольстве.Но почему-то у меня на руках ничего нет и паспорт я меняла в прошлом году,т.к. 45 лет было

23.07.2015, 08:40