Проблемы с оформлением наследства после смерти - неясность по месту прописки и нахождения недвижимости
После смерти не могу оформить наследство, мы были розведены но есть общи ребенок, вторая жена уже подала, мне не могут объяснить по месту прописки или по месту нахождения недвижимости, юртсты сказали там где она подавала иск, что мне тоже надо к этому нотариусу, недвижимость находится в астане он был прописан алматинской области.
Лучший ответ
А иск подан о чем? и о чем Вы собираетесь Подавать иск? Для того чтобы вступить в наследство нужно подать заявление нотариусу по месту смерти наследодателя.