Задолженность по кредитной карте Русский Стандарт Голд - что грозит в случае невыплаты?
Юрий, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Русский Стандарт, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
День добрый!
Ничего не грозит банк может обратиться в суд о взыскании долга.
В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе просить предоставление отсрочки или рассрочки по уплате долга.
Меня больше интересует другое!Что мне грозит за то что я не внес изменения в анкетные данные за 5 рабочих дней как прописанно в договоре? банки мне преписывают какой-то обман или ложные сведения! Заранее спасибо!
Ничего вам за это не будет- состава преступления в ваших действиях нет