Какую жилую площадь должны получить семья из 5 человек, прописанная в 2-комнатной квартире по социальному найму, если их дом подлежит сносу?

Наш дом подлежит сносу, прописано 5 человек, т.е семья из 3-х и старшая дочь с ребенком (внучка), квартира 2-х комнатная по соц. найму. Какую жил. площадь должны получить?
Лучший ответ

Равнозначную по количеству комнат и метров

Благодарю Вас за полезную консультацию!