Вопрос по совмещению отпуска и увольнения работника и невыполнению требований Трудового кодекса

Ситуация такая, работник написал 17.07.15.заявление на увольнение по собственному, соответственно последний рабочий день-31 июля, но 22 числа он пишет заявление на отпуск с 23 по 31 июля. Будет ли это считаться отпуском с последующим увольнение. Правильно понимаю, что датой приказа на увольнение должно быть 22.07. и ТК и все расчеты надо было выдать вчера (о том что он с сегодняшнего дня в отпуске узнала сегодня в 8 утра от мастера, который ему согласовал отпуск) причем работник 21 и 22 был в отпуске без сохранения з/платы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,не правильно.Заявление на отпуск с последующим увольнением должно быть сформулировано в одном заявлении.Увольнять в отпуске 31 июля не имеете права.Попросите сотрудника переписать заявление на отпуск.

Благодарю Вас за полезную консультацию!