Услуги ООО Эскалат - помощь в решении проблем с долгами и банками

Меня интересует, реальные ли услуги предлагает ООО Эскалат? Известнна ли Вам статистика положительно решенных проблем по падению в долговую кабалу перед банками. Помогли ли они вылезти из этой ямы?

Лучший ответ

У юристов сайта нет задачи по анализу услуг ООО "Эскалат", тем более статистика. В такой ситуации основная задача - помочь вам граммотно взаимождействовать с кредитором. На этапах просрочки банки допускают нарушения. Ситуация как правильно распорядиться денежными средствами. Один имеющуюся сумму использует рационально, а другого и от 1 млн. толка не будет. Важно понимать, что никто долг за вас оплатит, но помочь правильно "работать" с ним-реально. Вы самолично должны решить, с кем будете на данном этапе.

Здравствуйте!

Если у вас образовались долги по кредитам вам никто не сможет помочь.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ООО Эскалат? -это контора по выкачивания денег Реальной помощи от нее никакой Она имитирует процесс без гарантии достижения конечного результата

Благодарю Вас за полезную консультацию!