Срок исковой давности и возможность не платить по исполнительному производству после трех лет
Если есть решение суда о взыскании, то исковая давность уже не применяется. Проще говоря, взыскать имеют право до погашения задолженности....
Проверьте себя в базе УФССП, там будет отметка о действии производства.
В данном случае имеет значение дата предъявления исполнительного листа, а не дата получения постановления о возбуждении исполнительного производстваю Ознакомьтесь с помощью фототехники с материалами исполнительного производства.
В базе УФССП отметки нет, но номера, Постановление о возбуждении исполнительного производства № разный, чем в базе УССП, это существенно, в платежки какой номер оставлять на проплату
обратитесь лучше к приставу, чтобы он Вам выдал новую квитанцию или заплатите прямо у пристава. если номера не совпадают, деньги могут просто висеть на депозите и не зачисляться в счет погашения долга.
Разве возможно платить у пристава, какой он документ тебе выдает о получении