Как защитить свои права на кухонный гарнитур, приобретенный до брака и оформленный на отца - советы по написанию заявления и возможные действия в суде
Вернуть имущество возможно только в судебном порядке. В настоящее время Вам необходимо подстраховаться путем подачи заявления в полицию о незаконном удержании имущество. Участковый проведет проверку и откажет в возбуждении уголовного дела. Вы получите копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которая будет в последующем являться доказательством в суде, что имущество находиться именно у данных лиц.
в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Исковые заявления составляю только платно. У вас 100 % выигрышное дело