Муж сдал квартиру в наём после смерти матери и меня прописали там. Как найти жильё, если мне негде жить?
Муж стал собственником квартиры после смерти матери, я там прописана. В данный момент он её сдал в наём,пока я была в больнице. Сейчас мне жить негде? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если квартира досталась ему по наследству, то она является его личной собственностью и он, увы, вправе распоряжаться квартирой по своему усмотрению (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).