Столкновение интересов - наследники гражданского мужа требуют признать их право на имущество, приобретенное мной на его деньги

Наследники гражданского мужа утверждают, что движимое и не движимое имущество, собственником которых я являюсь куплено на деньги покойного и претендуют на наследство. Хотят лишить меня собственности...
Лучший ответ

Собственности не лишат, если будете вести себя правильно: если обратятся в суд, рекомендую заручиться помощью юриста в подготовке Вашей правовой позиции

Здравствуйте! Не имеют право, вы не были в официальном браке