Кто виноват при проезде автомобиля, повредившего дверь на парковке у магазина?
На парковке у магазина, открыла дверь машины что бы выйти, проезжающая машина зацепила дверь. У проезжающей машины повреждения зеркала и двери. Кто виновен? А то заставляют взять вину на себя и заплатить сразу деньги. Я думаю виновен водитель движущей машины.
Лучший ответ
Вызывайте ДПС, они зафиксируют факт ДТП и определят виновника аварии. А вообще виновен тот, кто открыл дверь, так как создал помеху для движения транспорту
Здравствуйте ! Тот кто выехал , тот и виноват !