Сбербанк подал в суд и расторг договор, продолжать оплачивать взносы?
У меня такой вопрос Сбербанк подал в суд, меня вызвали в суд на слушание, прошёл суд и судья сказал что банк со мной договор расторг надо ли мне продолжать оплачивать ежемесячный взнос.
Лучший ответ
Нет, если расторгнут кредитный договор, то Вы должны только выплатить взысканную сумму решением суда.