У них дом муниципальный он не приватезирован и никто там больше не прописан.
Уважаемый Петр!
Вам совершенно правильно ответила моя коллега.
Намного добавлю. Если при жизни Ваши родители и брат фактически вселили Вас в этот дом, Вы в этом доме с ними жили одной семьей и вели общее хозяйство и это можно доказать, то Вы вправе обратиться в суд с иском о признании Вас членом семьи умершего нанимателя дома и о признании за Вами право пользования этим домом с заключением договора социального найма. Таким образом можно оставить дом за сосбой.
Жилое помещение, которое не было в собственности, не может быть наследственным имуществом.
Дело очень сложное. Обратитесь к адвокату.
Удачи Вам!
Петр! Нет, не перейдет, так как не является собственностью умерших, а принадлежит государству.