Что подразумевает термин в распоряжении о проверки (и иные документы, имеющие отношение к проверки)
Здравствуйте! Скорее всего, Вам поступило требование о предоставлении документов, которое ссылается на распоряжение о проверке. Для проведения проверки необходимо издание акта гос.органа (распоряжения). В нем указывается, в связи с чем она проводится. В рамках проведения проверки гос.орган имеет право истребовать документы, которые ему необходимы по предмету проверочных мероприятий. Это значит, что если проверка проводится относительно целевого использования земель, РСХН вправе истребовать документы на землю, о порядке ее использования (например, проект рекультивации), но не вправе истребовать налоговую и бухгалтерскую документацию, так как она не относится к предмету проверки.