Как оформить документ, гарантирующий сыну право на владение автомобилем после выплаты кредита?
Мать купила машину в кредит (при этом деньги на первоначальный взнос дал ее сын). Сейчас она не в состоянии выплачивать кредит до конца и предлагает сделать это сыну. Какой документ необходимо оформить, чтобы гарантировать сыну право на владение авто после выплаты кредита или, если возможно, прямо сейчас. (машина оформлена на имя матери, а просто переоформить на сына нельзя, т.к. она еще не выплачена в банке)
вы можете обратиться в банк по данному факту с тем, чтобы переоформить договор кредита на имя сына и получить разрешение банка на переоформление а/м на имя сына