Многодетная семья хочет получить земельный участок - имущество и шансы на успех
Скажи, пожалуйста, родился третий ребенок, хотим получить земельный участок на многодетную семью. Имеем собственность: 1/2 в однокомнатной 51.2 кв.м у мужа, 1/3 в трех комнатной 62 кв.м тоже у мужа, в ней же все прописаны (отец, мать и трое детей) и там же остальная доля у матери (бабушки) и она там тоже прописана, и 1/4 в 48 кв.м это у ребенка, все больше собственности нет. Положена ли нам земля? Спасибо.
Лучший ответ
Да,, положена.
Благодарю Вас за полезную консультацию!