Возможные последствия окончания двух учебных заведений и сдачи двух оригинальных документов при поступлении в два вуза.
В этом году я окончила 2 учебных заведения (школу и колледж). Таким образом, у меня есть 2 оригинальных документа, которые я могу сдать в 2 вуза. Грозят ли мне какие-либо санкции согласно действующему законодательству, если я пройду в оба вуза по баллам на бюджетное отделение, но обязуюсь в срок до 6 августа (вторая волна поступления) забрать один из оригиналов?
Лучший ответ
Если потом заберете - ничего не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!