Хочу получить консультацию по покупке готового бизнеса хостес.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман!
Приобретение бизнеса - очень сложная с юридической точки зрения процедура. Необходимо выполнить большой объем работы связанный с проверкой документов. Такая услуга достаточно дорогая, если хотите сопровождать сделку самостоятельно - просто читайте внимательно документы, требуйте предоставить Вам подтверждающие права договоры, справки, выписки и т.п.