Исправление ошибки в отчестве при оформлении приватизации квартиры - поиск формы заявления в суд
В вопросе указано, что только в одном месте ошибка. Ответ юриста поспешный, вопрос мне задан с ошибками. Отозвалась быстро и за это спасибо. Оценить сразу ответ юриста мне не дали возможности, предложив задать платный вопрос. Подобный образец заявления нашла, переработала и все, смею предположить, правильно. С уважением Нина Федоровна.
так по документам (паспорт, свидетельство о рожд.) сыновья как проходят?