Как обеспечить защиту фотографий от нежелательного копирования на сайте дилеров - советы и рекомендации

Скажите, пож-та, как нам защитить наши фото от нежелательного копирования, которые мы предоставили нашим дилерам для размещения на сайте! Что посоветуете?
Лучший ответ

Добрый день. На фото можно сделать какой-то знак, исключающий их копирование, фантазия Вам подскажет какой именно...

Добрый день! нужно каждый раз подтверждать об ответственности.