Как защитить фото видео, тексты, дизайн на сайте от кражи, копирования и воровства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К объектам гражданских прав относятся вещи, включая наличные деньги и документарные ценные бумаги, иное имущество, в том числе безналичные денежные средства, бездокументарные ценные бумаги, имущественные права; результаты работ и оказание услуг; охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальная собственность); нематериальные блага.
Есть и порядок защиты. Также и ст.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридическая фирма
из города Краснодар, стаж 5 лет
81 отзыв
Добрый день, Виктория.
У Яндекса есть специальный сервис, позволяющий фиксировать на Вашем сайте уникальный контент. Сервис называется Вебмастер. Далее во вкладке - Информация о сайте - Оригинальные тексты. Яндекс зафиксирует дату оригинального контента.
Видео и дизайн защищают специальными программными спедствами.
Это так же поможет Вам и в продвижении Вашего сайта.
Спасибо за вашу работу!