Как вернуть предоплату за домик после отказа от заявки из-за пожара - наши действия
В июне месяце заплатили предоплату 7000 руб. за домик. Дом снимали на 17 июля на сутки свадьба сына. В июле в этом комплексе был пожар из-за проводки. Наш домик не пострадал, но мы там уже не хотели отмечать наше радостное событие и 3.07.2015 написали отказ от заявки. Как нам вернуть предоплату. Сегодня 23.07 а у той стороны только отговорки, то позвоните в бухгалтерия, то позвоните юристу! Подскажите наши действия! Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к арендодателю с письменным заявлением, в котором укажите свои обоснованные требования.