Право на получение жилищной субсидии при наличии доли в жилплощади - возможные последствия отчуждения в пользу бабушки
Я военнослужащий, имеющий право на получение жилищной субсидии по достижении 20 лет выслуги. У моей дочери (15 лет) в собственности находится 1/2 квартиры в другом регионе (в равных долях с бабушкой). Будут ли действия по отчуждению этой жилплощади (продажа, дарение) в пользу бабушки расцениваться как сознательное ухудшение жилищных условий с 5-летним ограничением в постановке на учет, как нуждающейся в жилплощади?
думаю - не особо, т.к. скорее всего там площадь не большая, "погоду" не сделает.., а "ход" будет "не красивый"...
Добрый день! будет расцениваться как сознательное ухудшение жилищных условий