Риски покупки квартиры в новостройке через кооператив без юриста - что ожидать и есть ли бесплатная юридическая помощь?
Планируем купить квартиру в новостройке с использованием материнского капитала через кооператив по займам. Оформляется через договор долевого участия, через регпалату. Какой риск у нас если на эту покупку пойдем без юриста, риэлтора. Регпалата ведь проверит все равно законность. Финансово не потянем юриста. Может государство предоставляет бесплатно юристов, подскажите. Спасибо.
Финансово не потянем юриста
------------------------------------
Интересно знать, о какой сумме идёт речь.. Сопровождение сделки в Росреестре копейки по сравнению со стоимостью квартиры.
О бесплатном можно даже не думать - не тот случай.
Добрый день! лучше найти средства и нанять юриста, покупка квартиры - это весьма ответственное мероприятие.
А сколько Вы берете за такую услугу?