Краснознаменск, 23.07.2015, 14:53

Как получить субсидии, если не все члены семьи прописаны в данном регионе 5 лет?

Вопрос №7473055 из г. Краснознаменск
опубликован 23.07.2015, 14:53
Имеем ли мы право встать на очередь для получения субсидий. Проживаем мы в МО, военном городке. Квартира преватезированна мужом и отчимом на 2 хозяева. У каждого 1/2 в собственности. Есть ребенок до 2 х лет. Квартирные счита разделины. Я прописана в данном регионе 2 года, до этого проживала в другом крае. Муж с рождения. При обращение в администрацию нам сказали что каждый член семьи должен быть прописан минимум 5 лет. Возраст наш 29 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, условия получения субсидий - 5 лет регистрации в н.п., администрацию которого вы обращаетесь. "Чужакам", вчера зарегистрировавшимся, не оформляют.

23.07.2015, 15:45

А если муж прописан с рождения? Это тоже является Чужак

23.07.2015, 23:09

Зависит на кого субсидия - на мужа единолично или на всю семью. В администрацию обратиться не хотите? там вы все и узнаете!

23.07.2015, 23:14