Растущая задолженность по кредитной карте - почему лимит 12000 быстро превратился в 18000?

По почте в конверте пришло письмо с картой лимит 12000, мне как раз нужны были деньги ну воспользовалась, а потом конечно платила но как в яму долг рос как на дрожжах, а теперь коллекторы звонят каждый день и выпрашивают деньги, задолжность уже 18000, как так если я платила и тем более лимит был всего 12000
Лучший ответ

Просите банк предоставить Вам распечатку по оплате, возможно есть просрочки и штрафы поэтому сумма большая.