Как подтвердить гражданство РФ для ребенка, родившегося в Украине в 1999 году, при наличии у гражданки РФ иностранного партнера и необходимости получения справки об отсутствии украинского граждан
Подкажите, можно ли подтвердить гражданство РФ, если ребенок родился в Украине 1999 г, мама гражданка рф, папа на момент рождения имел паспорт СССР и прописку в России. И нужна ли справка об отсутствии украинского гражданства (ребенок проживает в Украине).
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужна справка об отсутствии Украинского гражданства
Благодарю Вас за полезную консультацию!