Способы списания долга по кредитам и действия для безработных в декрете
Скажите пожалуйста может ли банк русский стандарт списать долг или часть долга по кредитам общей суммой 53000 р? если да то что мне надо предпринять? Я не работаю, сижу в декрете!
Банк ничего не спишет. Вы можете обратиться за реструктуризацией, но зачастую банки отказывают. Если у Вас есть договор с банком можно оспорить некоторые проценты, и долг уменьшить, для этого необходимо написать письмо в банк они на такие письма зачастую не отвечают, потом в суд, о признании некоторых пунктов договора (надо смотреть договор) недействительными.
Здравствуйте! Списать не получится,а вот отсрочить или рассрочку получить можно.Но только через суд