Рекструализация долга

Русский стандарт... обещает списать большую часть долга если я заключу сними договор о рекструализации.

Лучший ответ

В чем заключается ваш вопрос? Если банк предлагает заключить договор, вам следует ознакомиться с его условиями и после этого принять решение.

Здравствуйте! Чаще всего русский стандарт предлагает право реструкторизации с совместным подписанием договора страхования, затем не предоставляет её. Это нарушение.

Здравствуйте.

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Сначала заключите дополнительное соглашение и потом оплачивайте.

Здравствуйте.

Нет никаких гарантий, что Ваш долг спишут, если Вы заключите данный договор.

Попросите предоставить Вам договор и ознакомьтесь с его условиями, перед подписанием.

Здравствуйте, Людмила Владимировна! На предложения банков о списании части долгов при условии подписания договора о реструктуризации можно соглашаться только после изучения данного предложения, лучше со специалистом (возможно у Вас истек срок исковой давности); если условия Вас устраивают, то согласованные условия должны быть подписаны обеими сторонами. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.