Открытие автомойки на участке муниципальной земли - вопросы разрешений и слива грязной воды
Хотим открыть автомойку, есть предложение купить права переуступки участка муницип земли, с дальнейшей арендой, категория земли пром назначения под автомойку, и есть здание которое собирается из каркаса и сендвич панели, то есть не капитальное. Теперь не знаем как сделать слив грязной воды, есть вариант не законный слив, из отстойников в землю, но чем это черевато и вообще приедет ли кто то проверять? И еще вопрос нам куда нужно обращаться по поводу разрешения на открытие или вообще никуда не ходить а открыть и работать?!
Чревато штрафом Роспотребнадзора, все инстанции ходят и проверяют.