Нарушение конфиденциальности в медицинском кабинете и возможное показывание скрытого видео в эфире - правомерные действия телекомпании НТВ

У меня в кабинете приёма и консультации по вопросам хирургической коррекции была установлена скрытая камера телекомпанией НТВ без моего ведома. Теперь они хотят пустить это видео в эфир. Насколько правомочны их действия? Спасибо.
Лучший ответ

Подобного рода деятельность является незаконной и является уголовно наказуемым деянием. Обратитесь с заявлением в полицию.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Их действия не правомерны - это вмешательство в личную жизнь.

Заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!