Не плачу два года кредиты в двух банках общая сумма 700000 что делать? Работы так каковой нет.
Лучший ответ
Добрый день! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
У меня был суд по Сбербанку но решения я не знаю полтара года уже прошли