Как получить бланк на временное убежище и куда обратиться?
Как быть. Получил в апреле этого года временное убежище, но так как не было бланков выдали справку о предоставлении временного убежища. Можно ли получить сам бланк? Куда обратиться? Нужно ли писать заявление какое-либо? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в тот отдел ФМС, в котором получали справку, и получите свидетельство.