Надувной бассейн начал спускаться после месяца использования - есть ли гарантия?

Купили бассейн надувной в мае. Сейчас после месяца как он постоял надутый, стал спускаться. Есть ли на надувную продукцию, гарантия?
Лучший ответ

Наличие гарантийного срока на любое изделие, не только на резиновое, зависит от изготовителя товара. Поэтому Вам нужно внимательно просмотреть техническую документацию на приобретенный бассейн, вполне возможно, что гарантийный талон все же есть.