Проблемы с верхним ярусом надувного бассейна - что делать?
Естественно по закону "О защите прав потребителей" вы имеете право как на замену товара ненадлежащего качества, так и на возврат денежных средств. Необходимо обратиться к продавцу с претензией, исходя из ст. 18 закона "О защите прав потребителей", так как у вас на товар гарантия, то обязанность доказывать, что недостатки возникли по вашей вине должен продавец. Так же в претензии надо указать, что если продавец будет делать проверку качества товара, то вы просите вас об этом известить. Но думаю при правильном написании претензии товар заменят.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)