Просят вернуть зарплату за период отпуска - что делать и как проверить ошибку?
Я работаю в детском саду. С 1.06 вышла в отпуск. Получила отпускные. В начале июля на зарплатный счет зачислили зарплату, хотя я еще была в отпуске. Теперь звонят из бухгалтерия и просят вернуть эти деньги, т.к. кто-то ошибся и проставил мне в июле (когда я была в отпуске) рабочие дни. деньги просят вернуть наличкой. Подскажите как быть? Должна ли я вернуть эти деньги и как проверить, что это была ошибка?
с начало проверьте ведомость, где начисляют, может это просто выплаты какие то были , а если решите отдавать возьмите приходник, о том что сдали,