Как снять ограничение на регистрацию автомобиля, наложенное судебным приставом?
Вам нужно обжаловать действия пристава в суд либо его начальству по наложению ареста.
Сидеть сложа руки опасно- могут и забрать авто в счет долга предыдущего собственника.
Добрый день.
Никак, теперь ждите исполнения должником долговых обязательств по исполнительному производству. Либо попытайтесь оспорить арест в суде, что Вам вряд ли удастся. Если бы арест был наложен когда Вы собственник, тогда шансов было бы предостаточно.
Вы также можете подать в суд на продавца - например на расторжение договора и взыскания денежных средств. Или напишите ему такого рода претензию, чтобы запугать немного.