Что делать, если долг по карте Русский Стандарт растет из-за проблем с работой и навязчивыми звонками и письмами?
Взял карту русский стандарт не успел в лимит уложиться. Растет долг, проблемы с работой. Звонили, писали, навязывали-навязали. Плачу 2 года процентов уже отдал больше чем осн. долг как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не платите, посылайте их в суд. В суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ. Далее просите рассрочку ст.203 ГПК
не платить, ждать суда
Добрый день! Вам нужно ознакомится с условиями договора, выгодней конечно сразу погасить весь долг