Образцы доверенностей и нотариальных удостоверений для оформления документов на дом, земельный участок и регистрацию в госкомрегистре, действительные в Крыму.

Можно получить образец доверенности на оформление документов на дом, на земельный участок, на регистрацию документов в госкомрегистре и постановке на учет, для продажи,. Доверенность будет оформляться в Украине, нужно правильно ее составить, чтобы она действовала в Крыму. Прошу прислать образцы полномочий, с точным названием органов, удостоверяющим полномочия и образец нотариальной доверенности для совершения вышеуказанных действий.

Лучший ответ

Достаточно стандартной Украинской доверенности с полным набором полномочий, но в Крыму её будет необходимо перевести на русский язык и нотариально заверить перевод.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!