Переход в неположенном месте - стоит ли оплатить штраф и будет ли он доставлен?
Выписан шраф пешеходу за переход в неположенном месте, прописана в другом регионе, стоит ли оплачивать штраф и придет ли он вообще?
Лучший ответ
Да, стоит оплатить. В базе он будет числиться за Вами, в каком бы регионе не совершили правонарушение.