Мать лишена родительских прав, но она должна платить на сберкнижку. Что делать, если она не выполняет свои обязательства?
Мне мама должна была платить элементы, она лишина родительских прав. В исполкоме сказали что она должна платить на сберкнижку, если она дает деньги или что то покупает это не считается. Она лишина примерно 17 лет. Была опекун Бабушка. Пожелела ее и написала заявление о том что она все выплатила при условии что она выплатит за определенный периуд (но рассписку не чего гна не писала) , но в это же время я перевела все документы на себя через суд. Не каких документов к пристовам я не отнасила. Когда закрывали дело и убирали в архив я еще училась. А она должна была платить пока я учусь. Что я могу зделать сейчас, это было примерно пол года назад.
Лучший ответ