Как вернуть деньги за неисправную коробку автомат, купленную через интернет

Через интернет купил восстановленную коробку автомат на авто за 107000. Деньги переводил с карты на карту Сбербанка физ лицу. Скан чека получил от ООО. Я проживаю в Севастополе. Коробку покупал в Москве. Через 2 дня после оплаты продавец сообщил, что купленная мной коробка не исправна и я от нее отказался. Возврата денег жду уже больше месяца. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь с письменной претензией. В последующем в судебном порядке взыскивайте денежные средства. Также, Вы будет иметь возможность взыскать штраф 50% от стоимости товара и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.

Также возможно взыскать затраты на юридическую помощь.