Как вернуть деньги за неисправную коробку автомат, купленную через интернет
Через интернет купил восстановленную коробку автомат на авто за 107000. Деньги переводил с карты на карту Сбербанка физ лицу. Скан чека получил от ООО. Я проживаю в Севастополе. Коробку покупал в Москве. Через 2 дня после оплаты продавец сообщил, что купленная мной коробка не исправна и я от нее отказался. Возврата денег жду уже больше месяца. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь с письменной претензией. В последующем в судебном порядке взыскивайте денежные средства. Также, Вы будет иметь возможность взыскать штраф 50% от стоимости товара и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.
Также возможно взыскать затраты на юридическую помощь.