Право ЖКХ на отключение электроснабжения благоустроенной квартиры с долгами - моя ситуация
Здравстуйте! Имеет ли право ЖКХ откючить електроснабжение благоустроенной квартиры где я проживаю с ребенком 3 лет. Квартиру получила как сирота, офицеально не трудоустроенна. Есть задолжность по квартплате иодин месяц за електроснабжения.
Лучший ответ
Здравстуйте! Отключить имеют право, только если вас письменно уведомили об отключении.