Возможна покупка земельного участка с ветхим домом при наличии документов - важно учитывать наличие ребенка

Можно ли приобрести за мк земельный участок с домовлодением, но дом очень ветхий почти разваливаеться, документы на дом есть и они впорядке? Ребёнку только два года.
Лучший ответ

Пенсионный фонд может отказать, поскольку износ дома явно больше 60%. До трех лет - только на ипотеку.

Добрый день! заявку на приобретении дома будет рассматривать Пенсионный фонд