Скажите, в самом определении или постановлении должно быть указано, что оно может быть обжаловано?
Простите, что отнимаю Ваше время. У меня вопрос, касающийся постановления или определения, выносимого судьей, об оплате труда адвоката по назначению. Скажите, в самом определении или постановлении должно быть указано, что оно может быть обжаловано? Если должно обжаловаться, каким законом это подтверждается?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Поясните о каком определении идет речь? в гражданском или уголовном деле?
С уважением Дмитрий Юрьевич