Действия судебных приставов в отношении должника, проживающего за границей - правомерны ли они?
Моя должница проживает в улан-баторе, работает в филиале РЭУ им Г.В.Плеханова долг составляет 1600000 рублей. На нее заведено исполнительное производство. Сейчас судебные приставы хотят закрыть его т. к. должник живет в другом государстве. Посоветуйте, как мне быть? Правомочны ли действия приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, да. Вам придется обращаться в суд уже в Монголии
Благодарю Вас за полезную консультацию!