Какие документы надо представить для государственной регистрации права собственности ГСК на здание.

• г. Мытищи

Нужно ли регистрировать право собственности ГСК на здание целиком или достаточно зарегистрировать право на проезды, нежилые помещения и подъездную дорогу. В составе членов ГСК есть зарегистрировавшие право на свои боксы. Какие документы надо представить для государственной регистрации права собственности ГСК на здание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Если ВЫ решились на отчаянный шаг получить право собственности на здание ГСК, то подумайте о хорошем, дорогом специалисте, который имеет связи в госорганах, ибо стоимость ГСК это очень большие деньги, желаю Вам удачи!

С уважением Дмитрий Юрьевич